Это архивная версия EVE-RU. Новый сайт расположен по по адресу EVE-RU.COM
EVE RUSSIA
Получить триал аккаунт EVE-online на 14 дней
Последние сообщения на форуме
Расы

Minmatar - независимая раса (доступна игрокам)

Жесткая, сугубо деловая раса Minmatar- целеустремленные и независимые люди. Их родная планета Matar - естественный рай, хотя столетия эксплуатирования планеты оставили на ней свой отпечаток.

Для Minmatar, самое важное в жизни, заботиться о себе и о своей собственности. Хотя семья и играет важную роль в их обществе, но они предпочитают вести племенной или клановый образ жизни. Клан может иметь любое количество людей, но в основном его размеры диктуются основной деятельностью его членов. Одни из Minmatar занимаются сельским хозяйством и индустрией на планетах, другие, путешествующие по миру EVE, торгуют, грабят и т.п.

В недавнем прошлом кланы постоянно воевали между собой. Однако сейчас Minmatar объединились и представляют единую империю, хотя все еще продолжают поддерживать свои клановые традиции.

Когда-то государство Minmatar было велико, они процветали, и уровень технологического развития достиг небывалых границ. Но позже Minmatar были порабощены на долгие столетия, они умирали и работали на благо захватчиков. Сейчас большинство обрели свободу, но наследие рабства осталось.

Minmatar одна из многочисленных рас в мире EVE, но они разделены на множество фракций. Официальное государство Республика Minmatar лишь четверть всего народа Minmatar. Самая большая часть, почти треть, порабощена империей Amarr, пятая часть проживает в пределах Федерации Gallente и составляет мощный политический блок, который держит в постоянном напряжении отношения между Gallente и империей Amarr. Остальные, не входящие в формальные организации, проживают во всем мире как почтенные граждане. Многие - наемные рабочие, кочующие от одной системы к другой в поисках работы. Некоторые промышляют пиратством и контрабандой, многими крупными преступными группировками в мире EVE управляют Minmatar.


Bloodline, этнические группы


Sebiestors




Будучи энергичными и амбициозными, Sebiestors обладают нестандартным мышлением и всегда жаждут попробовать что-то новое. Sebiestors худощавого телосложения, при этом гибкие и весьма грациозные. Образ с бледной, натянутой кожей и худощавым телосложением заставляет считать их страдающими от постоянного недоедания и болезней.

Представители женского пола: добродушны и степенны, но прославились своей жестокостью. Хоть они и привлекательны, воспринимают мир реалистично, таким, какой он есть.

Представители мужского пола: задумчивы и любопытны, обворожительны и вспыльчивы. Они великолепные ремесленники, но их пытливый нрав способствует тому, что они могут применить свои качества в любой профессии при условии, что серьезно возьмутся за дело.

Intelligence 7
Charisma 6
Perception 5
Memory 6
Willpower 6

Brutors




Brutors решительны и обладают огромным чувством индивидуальности. У них смуглая кожа, они крепче и здоровее, чем другие представители расы Minmatar. Отдают предпочтение физическому превосходству, и обладают суровым видом.

Представители женского пола: в какой-то мере являются противоположностями мужского пола. Они властны, упорны и эгоцентричны. Их чуткая и осмотрительная манера поведения помогает в решении различных ситуаций.

Мужчины: терпеливы, бдительны и полны решимости. Продуманная и осторожная манера поведения – гарантия осведомленности и контроля над ситуацией для Brutors.

Intelligence 4
Charisma 6
Perception 9
Memory 4
Willpower 7

Vherokior




Племя Vherokior – это отколовшаяся часть племени Starkmanir. Происхождение Vherokior довольно хорошо известно, в отличие от истории других старших племен Минматар. Приблизительно пять тысяч лет назад к власти в племени Starkmanir пришел жестокий вождь, который спустя некоторое время был сослан из мест обитания Starkmanir вместе со своими приспешниками. Бывший вождь повел своих людей в наиболее неприветливую и дикую местность их родной планеты Матар (Matar), больше его никто никогда не видел. Но через несколько столетий потомки ушедших Starkmanir возвратились в общество сородичей, очень сильно поменявшись не только внешне, но и в своем поведении. Они никогда никому не рассказывали о причинах столь кардинального изменения. Вернувшись обратно, представители новоиспеченного племени Vherokior взялись за бродяжничество между другими племенами Минматар в больших караванах, в которых они и жили. Vherokior стали торговцами, целителями, учеными и предсказателями судеб.

Представители женского пола: славятся своим проницательным умом, когда дело касается бизнеса и торговли. Их навыки торговцев первоклассны, они обладают уникальной, единственно правильной смесью делового мышления и интуиции, благодаря которой женщины Vherokior превзошли других и в торговле, и в промышленности. Vherokior давно отказались от своего блуждающего пути, выбрав вместо этого малый семейный бизнес. Эти небольшие учреждения – маленькие кафе или фаст-фуды – обычно управляются матриархом семейства.

Представители мужского пола: внешне малорослые, но очень ловкие и проворные. Они весьма обаятельны и очень приветливы. Всех Минматар объединяет одна племенная традиция – это нательные татуировки. Шаманы Vherokior возвели эту традицию на новый уровень. Мистическая природа ритуала Voluval, где душа и судьба человека показаны через нательную татуировку, известна лишь шаманам Vherokior, они надежно охраняют все тайны своих ритуалов от чужаков.


(c) EVE-RU :: Goha.ru :: eve-online.ru

Теги:

COPYRIGHT NOTICE. EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website. © EVE-RU 2005 - 2024
PGT: 0.01732s
хостинг от .masterhost